Ри
Ритулька

Нужны деньги срочно, подскажите где можно подработать в СПБ?

Татьяна Логашова

Работа на хозяина или крупную компанию никогда не станет решением денежных проблем. Если интересна работа на инвестициях, пишите в личку.

Ни
Никита

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке
Количество заработанных денег зависит только от усердия, сколько осилишь в день, столько и заработаешь

Юл
Юлия

Вот тут хорошая статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ней рассказано, как и где можно реально заработать в интернете на написании статей (копирайтинге) . Почитайте, попробуйте зарегистрироваться и писать статьи, думаю, это вам поможет.