Ахмед Шахвали

Где и какую работу можно найти для подростка, в г. Мытищи

Мне 13, моему брату 14, на какую непостоянную работу можно устроиться? Ну типо листовок или на почте. Подскажите пожалуйста

Андрей Папук

Сестренка пока вам еще рано работать, а тебе тем более рано еще. В таком возрасте начинать работать не рекомендуется иначе со здоровьем в будущем вдруг появится какие нибудь проблемы. Надо ждать хотя до совершеннолетия, а щас лучше учится надо, а работу потом искать будешь с братиком. А что делают родители если они есть, вообще не понятно, бросили что-ли или планируют бросит вас. Так не хорошо!