Катерина Филимонова

подскажите пожалуйста, где в Нижнем тагиле можно сделать скрининговое узи на 21 неделе?

As
Asem

что еще за скрининговое узи? узи беременным 2 триместр.. скрининг (просеивание) -это вовсе не узи, а комплекс исследований. . и 2 скрининг делают тем, у кого результаты 1 не очень. . а если б у вас были не очень-вас бы уже в ектб на флотскую отправили.
так что, ищите через поисковик где у вас узи делают и где делают узи беременным.. но насколько я знаю-в н. тагиле есть возможность делать узи бесплптно по направлению жк

Александра

скрининг-УЗИ делают в 23-24 недели.