Шоxруx Шох

Кто что знает про шагомер?

Хочу выбрать шагомер. В озоне продают, цены на них приличные достаточно. Стоит приобрести?
А кто скачивал прогу на телефон? Что лучше?

Ан
Андрей

Был шагомер на шнурке.... его либо на шею вешать либо на руку.. . фигня редкостная...

Алексей

в Декатлоне есть недорогие

Ки
Киряхинсон

Пробовал разные модели, в том числе покупал в США. Все изрядно подвирают. Лучшим был советский механический, Пензенского часового завода.