Надежда Морозова

Как считаете, вязанные платья и комплекты (платье с такими же колготками напр. ) - это еще в моде или уже отстой?

Как относитесь в вязанным вещам? Лично мне, напр. нравятся. Но только меня смущает, можно ли выглядеть в таких вещах элегантной?

Anton Bezverkhy

А почему нет, можно тонкой вязкой и по фигуре, что не элегантно! только цвет красивый и рисунок вязки (жгутиками, например) , мне очень нравится! весно самое то, в таком платье холодно будет. С колготками, мне не очень...