Миша Гаевских

Как вязать такие шнурочки?

В общем у меня такая боль: запихнула не подумав в машину шорты с такими шнурками, и с одной стороны они расплелись. Как их заплести обратно? Состоят из трёх нитей.

Лал. Стиралку имею в виду.

Дарья

3 нити можно в косичку сплести, если заменить шнурок нельзя.
Для симметрии можно и с другой стороны расплести нити и тоже сделать косичку. Собственно, кто узнает - может быть, это дизайнерская задумка такая была.. .
Другой раз просто обычными нитками слегка закрепляйте нити на конце шнурка, чтобы он не распустился и стирайте себе!
Но, коль уж теперь распустился, я бы не заморачивался и заменил шнурок. :-))

P.S. Ответчик выше абсолютно прав - так нити скручивают, а не плетут. 🙂

Артур Ооо

Их скручивают а не плетут.