El
Elcsandr

Вязанные шапки с помпонами

хочу купить шапку с помпоном и вот задалась вопросом, их носят только подростки или же есть варианты и для девушек, кому за 30. не будет ли это выглядеть смешно?

Мария Гундырина

А мне продавщица в магазине говорила, что такие шапки покупают все, даже женщины за 60. Но.. . мне 20 лет и я бы не хотела такие шапки носить, они для детей.. . 10-15 лет. Не больше.

Оксана Бажанова

Их и бабушки за 70 носят.

Татьяна Родионова

да, конечно же, носят!
такие шапки это самый сейчас востребованный фешн возраст 30+, то есть их носят и в 15, и в 50

кети холмс, мирослава дума и еще толпы других селебрити

Елена Соболева

мне кажется нужно смотреть индивидуально... если вы худенькая и подберете соответственно одежду-то почему нет... Ну а вот если представить тетку кило 80 в такой шапке не могу)))

Нина

Я давно не подросток, но тоже купила себе шапку с помпоном в вайлдберриз - недавно пришла и я довольна, можно носить в любом возрасте, главное, фасон подобрать, посмотрите сколько разных вязаных шапочек - http://www.wildberries.ru/catalog/857/women.aspx