Елена Колесник

Где и когда купить шубу?

хочу норковую шубку.. . готова за ней ехать в другой город ( я с Архангельска) . Где можно найти хорошие, качественные шубы, за несовсем золотые деньги. . и когда лучше покупать? я имею ввиду в какое время года за ней ехать. Сразу говорю, магазины не предлагать, магазинов и у нас полно )))) я про ярмарки-выставки и т. д. 🙂 СПАСИБОООО))

ладно, можно не норку)))))) ) мне бы конкретные места если можно))) **

Ан
Андрей

Это тебе в москву надо, на базар в самый жаркий день лета!

Катерина Угняченко

Про ярмарки не знаю, но лучше покупать летом. Летом скидки. А почему именно норковую? Норковая уже затюканная у всех норковая есть .Купите лучше из соболя или шиншиллы .=)

Танечка

Если смотреть по цене, то летом или весной цены не так высоки, а покупать желательно в "Мехомании"

Светлана Комова

Время для покупки шубы-конечно же лето, при условии желания сэкономить тысяч 15. Поэтому пора. А выбирать здесь советую, хорошие скидки на данный момент https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/shuby/.