Рома Михалькевич

Где лучше купить в моске шубу?

хочу взять этой фирмы http://ivagio.ru/....Кто брал?? ?напишите отзывы

Света Бабенко

"Все меха на ВДНХ"

Dg
Dguliss

лучшеивсеготнаизаказ, потому как если бы вы знали из какого хлама только ни шьют эти шубы ((( и цена не гарантия качества (

Марина

снежная королева

Наталья Шаброва

в зоопарке дешевле

Ан
Анюта

Если недорогую и вы разбираетесь в мехе то можно в Люблино в ТЦ Москва. Иначе лучше не рисковать и купить там где будет хоть какая-то гарантия по качеству. Посмотрите Московская меховая фабрика (или компания) не помню точно