Галина Суслова

Ещё многое имею сказать Вам; но Вы теперь не можете вместить?!

Слава

(Иоанна 16:12, 13) ..." Дух истины, то наставит вас на всякую истину»
Излитие «Духа истины» произошло в Пятидесятницу 33 года н. э
(Деяния 2:1—4).
При помощи святого духа пророчества о смерти и воскресении Христа обрели новый смысл (Матфея 16:21). Вспомнив учения Иисуса, апостолы могли отстаивать свою веру перед царями, судьями и религиозными руководителями (Марка 13:9—11).

К тому же Божий дух направлял первых христиан туда, где их служение приносило обильные плоды (Деяния 16:6—10). Дух Бога также побудил первых христиан участвовать в написании Библии на благо всего человечества (2 Тимофею 3:16).

Уже более века организация Свидетелей Иеговы остается восприимчивой к руководству Божьего святого духа. По мере того как дух Иеговы постоянно просвещает Свидетелей духовно, они с готовностью производят необходимые изменения в соответствии с открывающимся пониманием (Притчи 4:18).

Лилия

Больше пяти литров пива не влазит - http://video.mail.ru/mail/krishna-konoto...

Ве
Вера

да да скоро это будет