Андрей Устиновский

Подскажите можно наполном приводе постояно ездеть и скакой скоростью можно

Евгений Терешонков

зависит от авто. на ниве можно на уазе нельзя.

Илья

А что боятся, если папа потом новую тачку купит! Если такая езда в кайф, покупай Шевроле-Ниву, у нее как раз на такого покупателя постоянный полный привод!

Ольга Архипова

Конечно можно, если не жалко бензина. Устойчивее и безопаснее, но жерет много. Хотя в такую непогоду и при последующем обильном таянии снега, игра стоит свеч. Береженного Бог бережет.

Саидмузаффар Шарипов

букварь на свое авто искурил? вначале надо было прочесть там все написано

Ирина Корниенко

Ездить можно, ну а скорость ограничивают знаки.

Яна Федорович

какая схема полного привода?