Владимир Мальцев

люди, подскажите, пожалуйста, куда можно спрятать блок сигнализации? желательно фото. спасибо

Столкнулся с проблемой: пару месяцев назад установил сигнализацию в автосервисе с обратной связью, а вчера обратная связь отказала. нужно добраться до блока сигнализации, а я не знаю, куда он был установлен.

Кристина

да куда угодно, вам в сервис надо, который устанавливал сигналку.

Ирина

в ВАЗах обычно прячут под бородой (доступ справа от педали газа)

Виталий Назаров

позвони в сервис и спроси

Александр Фокин

обычно за приборной панелью или блоком предохранителей. блок сигнализации я лично ищу по проводам от светодиода или датчика удара. эти провода приведут вас куда надо

Юл
Юлия

зачем она вам нужна (блок сигналки) . у вас проблема с передатчиком который на окне приклеен или брелок надо перепрошить, для этого вам необходимо знать где находится кнопка валет ( где она находится должен знать только хозяин- ему должны были показать) редко проблема в самом брелке.