Владимир Климов

Зачем на форды мустанги 1965-1970 ставили автоматическую коробку? зачем испоганили такую машину этим дерьмом?

Ирина Голуб

Во всем виноваты новшества и мода. Это как сейчас телефоны сенсорными кнопками испоганили.

Володя Tigrenok

бугага, могу тебя разочаровать, почти все амереканские машины на автомате, будь то джип форд эксплорер 94 года или пантиак 90 .
Да и кстати еще - эти масклкары еще то гомнище

Руслан

не всегда так было. ну а вообще тебя забыли спросить конечно. ты наверно много автомобилей построил? тебе наверно виднее как их делать

Сергей

американцы очень ленивые люди!

Алексей Ершов

америкосы любят автоматы, а испоганили или нет.. . это вопрос личных предпочтений, мне вот механика за 30 лет жуть как надоела и сейчас с большим удовольствием езжу на автомате.

Полина Олина

Маркетинг - знаешь?
Вот.