Шамиль Саидов

хорошая ли вещь герметик для радиаторов стоит ли пакупать

Екатерина Милорадова

только чтоб доехать до СТО или до автозапсчастей

Ян
Яна

лучше сменить радиатор-дешевле будет))

Герман Иванин

если машина не частная то можно, а если своя то не стоит .забьёт радиатор печки, печка потом будет плохо греть зимой

Елена Зорина

Вспомните старый дедовский способ только горчица спасет вас. Я сталкивался со всякими герметиками-химия говно. Её падлу потом с систему охлаждения ничем ни выковыришь. Машина начнет кипеть, печка перестанет греть короче себе дороже химия. Деды помоему еще перец черный сыпали в радиатор.

Мария Гундырина

помочь поможет но и все что и ненадотоже забивает и печку в том числе. . злупотреблять нестоит

Гуля Шаумурунова

производитель? ? Порошок или жидкость??