Ирина

Стоит ли пакупать simcity 5 !?

Смотрел обзоры все говорят что игры шикарная ) Меня что-то не впечатлила.. . ТАМ ПРОСТО ГОРОД СТоить ОДИН ЗА ДРУГИМ? Тупо клепать их и все? Развватся можно? В ЧЕМ ИНТЕРЕС !?

Неизвестно

Просто строишь город и помогаешь соседу, больше смысла нет.

Myrza Sarybekov

Развитие города одна из главных особенностей этой игры. Взаимодействие с игроками, Проблемы и потребности граждан, строительство новых зданий - все требует в игре развития. Например, ты не сможешь построить университет без министерства образования, а само министерство не построишь без ратуши, а ратуша строится и развивается вместе с населением, а население растет если его все устраивает. Так что как то так)) ) То есть когда начнешь строить, ты не сможешь сразу тупо построить небоскреб или бизнес-центр, нужно время, терпение и силы

Галина

Ну если тебе такой тип игр не понятен, то зачем думать покупать или нет.
Эту игру покупают те, кто понимает зачем она.

Дмитрий Руденко

Какие обзоры ты смотрел? Я считаю, что игра не стоит потраченных денег. Сначала интересно, но надоедает уже на 2 день. Да вообще эта фигня с обязательным интернетом... Вообщем фигня