Ярослав Павловец

Почему не взламали SimCity 5?

Вижу много срача на форумах по этому, самому стало интересно, собственно сабж, почему?
Ведь все игры ломали, а SimCity вышел 3 марта.

Denis Kasumov

потому что она ужасная стронгхолд 2 в миллион раз лучше и цивилизация 5 в 2 раза (чем симсити 5)

Ира Берегова

А нах она кому нужна?

Елена Некрасова

ломать нечего, игра подключается к серверу, часть данных содержатся только на сервере

Евгений Хренов

Они молодцы, классно защитили игру.

А на форумах пусть дальше мечтают по играть, да облизываются, коль денег найти не могут, хотя ЕА действительно прихерели поднимать на комп игры цену так..