Br
Brutpot

Доступен ли для скачки Simcity 5 ?

Доступен ли для скачки Simcity 5? Читал, что там надо провести большую работу... сделать эмулятор сервера и т. д. Не подскажите, Simcity 5 уже можно скачать или нет? Если можно, то дайте ссылку. Если будете давать ссыль, сделайте в ней пробелы, а то её заблочат! 🙂

Павел Гандраман

Пиратку имеешь в виду? Читал интервю с разработчиками - они говорят что все регионы где создаешь города, находятся на серваках-так что без инета не поиграешь....

Алексей

нет, бесплатной версии ещё не существует.
И скорее всего вообще не будет.
Игра активно использует онлайн соединеия с официальными серверами, взломать её практически невозможно.

Ирина Усольцева

Научитесь правильно, а главное коротко вырожать свои мысли. Нет, пиратки еще нет, и не думаю, что она появится, по крайней мере на 100% рабочего контента в ней не будет точно.