Ирина Лаврова

Подскажите мультфильмы от 9 лет. Подскажите интересные мультфильмы не для пяти лет!

Максим Ульянов

как приручить дракона, Хранители снов очень понравился, супер-семейка, Кунг-фу панда, корпорация монстров

Марат

зайди на сайт - мультфильмы смотреть онлайн бесплатно . только выбирай! только для вас по секрету !

Егор Трушкин

"Как приручить дракона" - очень классный и трогательный
Ещё аниме "Унесённые призраками" - но он больше на ужасы тянет

Begench Rejepov

Хранители снов) Унесённые призраками