Александр Гончаров

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь интересные игры на интеллект, чтобы было интересно 9-ти классникам

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь интересные игры на интеллект, чтобы было интересно 9-ти классникам, типа Эрудита, утбол и игры с мячем не предлагать, а также прятки и догонялки разных типов. Просто же нечего делать летом, а команда у нас большая + мы все сейчас в Болгарии.

Мария Москвичева

В. В. Пертусинский "Игры. Обучение, тренинг, досуг" в 7-ми книгах-самое полное собрание интеллектуальных игр на русском языке.