Светлана Кузнецова

у 9-ти классников есть практика в этом году? кто знает?

такой дурдом, у нас ремонт в школе и нас заставляют отрабатывать практику (хотя до этого 9е классы были освобождены, а у нас экзамены на носу

Oleg

Обычно 9-й класс уже после сдачи экзаменов могут попросить что-то помочь, возможно и с ремонтом. А сейчас в праве отказаться или даже пожаловаться, что не дают возможности готовиться. Но таким образом настроишь против себя преподавателей. Идите всем классом к директору. Когда действует коллектив, то никто не пострадает.