Юлия Астахова

Обсуждается ли пересдача ГИА в 2014 году для тех 9 классников которые их не сдачи и не получили аттестат?

Мы не сдачи ГИА по двум обязательным предметам. Будет ли пересдача в 2014 году для этих школьников? В СМИ сообщалось что Министерство думает об этом но пока ничего не придумало как оставить на второй год. Все дано на откуп на местные власти, но у них руки не доходят до образования.

Валерия

иди учи, а то на следующий год сдавать придется

Лариса Скобелева

Нет, ну а вы что хотели? Две двойки.... Целый год балду валяли, а теперь на кого то обижаетесь

Дмитрий Зайка

повторный год обучения, сдача ГИА на следующий год. Вариантов нет. Удачи!