ti
tinik12

Скажите будет утверждена пересдача для 9 классников 2014 года на четыре месяца ?

. "Изменения пока касаются ГИА в 9-м классе, для того чтобы у школьников была возможность нормально сдать экзамены и оградить себя от опасности остаться на второй год. "

Андрей Чижиков

Пересдачи уже идут. Сессию продлили до 15 август .Будет шанс переждать хвосты. Обратитесь в администрацию школы. У них должен быть график