Аня Филимонова

Какой IQ должен быть у 6-ти классника

Гульнара

это ничего не показывает и не доказывает.
ради развлечения. тренировки сообразительности можно попробовать пройти тест раз. другой.
важно не ставить на себе клеймо при неудач.
средние умы могут наугадывать на 100 баллов. да что толку от угадаек.. .
ПОПРОБУЙ.. .
3Тест iq. Тест Айзенка на уровень интеллекта IQ
Начать тестирование
Тест Айзенека на уровень интеллекта IQ. Инструкция к тесту на IQ. На выполнение теста дается 30 минут в течении которого вы должны отвечать на поставленные вопросы.
iqtest.kulichki.net›Tест Айзенека на уровень копия ещё
4Психологические тесты. Интеллект.
Высокий уровень надёжности и достоверности результатов тестов интеллекта Айзенка не случаен – это результат длительной и кропотливой работы автора и его коллег. Тесты проходили апробацию и проверку на тысячах испытуемых.
internet-tselitel.narod.ru›Intellekt.html копия ещё

Алексей Смирнов

какой есть, такой и есть

Альбина Мухаметшина

у меня например 142