Татьяна Русанова

Как вы считаете нормальное это фото или нет? Учитывая что оно снято на обычную мыльницу.

Алексей Андреев

Очень красиво. Итересный ракурс.

Anton Gordienko

нормальное, но если надо снять деревья вдалеке, надо отойти от паутины подальше.

Елена Шишкарева

Мне нравится. Загадочно.

Алексей Кононов

Из за того, что не видно ниток паутины не покрытых росой, на первый взгляд снимок кажется не естественным, как будто это монтаж (результат обработки).

Егор Лыткин

отличное! очень красивое

Де
Денис

Видеть красоту в мелочах - ето здорово: ) а фото красивое!