Андрей Азарной

Анимешники, посоветуйте аниме такие как "Кэйон", "Блич" и "Реборн"! Нечего смотреть уже...

Шаман Кинг, Наруто, Хвост феи, и т. п. я уже смотрела

Екатерина Воронина

Ангельские ритмы .Харухи Судзумия. Волчица и пряности. Рыцарь вампир. Багровые осколки .Кстате картинки из аниме"Пёс я и секретная служба"

Алексей Макаренко

Посмотри небо и земля.

Мария Мартиросян

я смотрела только блич, и если связанное с боевыми искусствами, то можно еще Наруто, если с волебством - Шаман кинг, Хвост феи

С.
Славик. .

нарутопланет там много аниме