Михаил Лазарев

посаветуйте аниме на падобие санка рэа. . нечего больше смотреть! . нечего больше смотреть!

Елена К

Рекомендую посмотреть учебник русского языка. Вы много интересного пропустили.

Sa
Saikal

Ну в учебнике по русскому языку интересного мало, но полезно для улучшения грамматики. А что по теме, то загляни на ворлд арт, почитай рецензии к аниме, выбери себе что-нибудь по вкусу.