Ан
Антон

подскажите пожалуйста какой конец у аниме Санка Рэа.

Техотдел Вчдр-2

Все останутся живы. На этот вопрос я уже отвечал здесь
http://otvet.mail.ru/question/88927933 более подробно.
Коротко - манга Sankarea ещё не завершена. В аниме вошло только то, что вышло в манге на момент выхода аниме.
Вот 39-я глава (7-го тома) с русским переводом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/sankarea/vol7/39
(вместо пробела в адресе поставьте точку)

Что будет, когда манга будет завершена, или что будет в продолжении аниме, если его снимут, не знает никто. Возможно даже автору манги это не известно.