Саша Петров

Юбилей папе 50 леь. Может есть у кого сценарий хороший? Если есть-дайте ссылку пожалуйста или скиньте готовый.

Ирина Дорожкина

Ищи в интернете, там куча, компонуй на свой лад!

Сергей Бровиков

Да какой ещё сценарий, ты спектакль собралась поставить что ли.. . Просто поздравь от Души!!!

На
Наталья

О, мы в том году отпразновали. У мамы есть, завтра спрошу, она сама писала, гостям понравился. А сегодня поздно уже. Если интересует-пиши