Евгений

Подскажите хороший зоосалон, где стрижка йорков на дому недорого обойдется, заранее спасибо.

Адиль Саалиевич

гугл в помощь

Андрей Полынкин

Ну, ты знаешь, в гугле куча статей, тут то лучше расскажут, верно? Также могут и ссылками поделиться. Валюш, я бы обращалась в dom-animal, они заслужили мое доверие. Когда я от знакомой узнала, что стрижка йорков на дому недорого стоит - сразу же созвонилась с ними. Других хороших салонов я не знаю.. .