Анастасия Зубова

Подскажите где можно взять таксу недорого, спасибо

Денис Пержаница

выбраковку в питомниках или брошенку в приюте.

Olga Zala (Соловьева)

в питомнике кобелька под кастрацию, либо пенсионера, либо отказника

Пы. Сы. таксы вроде и так не сильно чтоб дорогая порода?!

На
Настёна

Можно и бесплатно взять, если готовы о ней заботиться. Во многих городах есть так называемые ТАКСОКОМАНДЫ,которые занимаются пристройством собак именно этой породы. Думаю, Вы найдёте себе друга. Удачи!

Татьяна Харламова

Часто в бесплатных объявлениях встречаю... щенки таксы, бесплатно... это не сложно, ищите...

Timur Yusifov

авито, из рук в руки, без документов дешево запросто найдете