Юлия Эркенова

какого цвета взять щенка таксы?

Александр Зиатдинов

Зависит от Ваших предпочтений. Жить-то она с Вами будет, а не с отвечающими.

Марат

Под цвет обоев подбирайте.

Сергей Бар

ну наверное черного цвета или белого. Я так думаю

Роман Романов

мне черные больше нравятся. но вообще нужно выбирать щенка по поведению, а не по цвету. нужно, чтобы щенок был из серии "послушный", а не "лидер"

Ирина Паршина

Какой нравится, тот и выбирайте, собаку-то вы себе берете

Михаил Магжанов

Советую не выбирать по окрасу. Выбирайте качественных щенков от хороших родителей - от таких, какой вы хотите видеть свою собаку, когда она вырастет. Я говорю не только про экстерьер, но и про психику, послушание, поведение. Выбираете подходящий помёт, задаёте вопросы по телефону, приезжаете знакомиться и, если всё устраивает, выбираете конкретного щенка.. . не по окрасу, а по поведению, по тому, как он к вам отнесётся и т. д. (В интернете полно советов, как выбрать щенка из помёта. ) В конце концов, жить-то вам с характером собаки, а не с окрасом.
А окрас это просто цвет шерсти, он ни на что не влияет...

ba
barkov90

чёрную