Вадим

Где можно взять щенка таксы в добрые руки, есть такие места?

Константин Жевнеров

На Авито посмотрите.

Дмитрий Ч

Если породистую без примесей с документами, то щенка никто просто так не отдаст. Отдают в основном либо взрослых, либо конкретную некондицию и гарантий не дают, что через год у вас не будет такса метр в холке и похожа на смесь спаниэля с лабрадором.
Взрослых собак не советую брать, много проблем вам доставит.
Лучше купите у заводчика, воспитайте сами и будет вам счастье. тем более они не такие уж дорогие. Я покупал карликовую в районе 8...9 тысяч с паспортом и клеймом.

P.S. Авито сайт барахло.... если ищете животное, то Поиск. ру или как-то так..

Просто Толик

они стоят примерно тысяч 8. за бесплатно вряд ли найдете. большая вероятность-только если с некорректным поведением, взрослого или "не очень таксу"

И*
Иринка ***

Я покупала 2 такс за 4 тыс. каждая)