Анастасия Нестерова

Подскажите где можно взять маленького щенка добермана в МОСКВЕ в добрые руки

Подскажите где можно взять маленького щенка добермана в МОСКВЕ в добрые руки или за символическую плату (1000 р) ? может есть питомники которые отдают щенков обязательно в МОСКВЕ или МО?

Svetlana Starikova

Ахаха 1000 р . Зачем тебе он ты даже не сможешь его прокормить если за 1000 р купить хочешь . Я уже не говорю про прививки обмундирование и ветеринарное обслуживание в случае чего и кинологические услуги которые нужны по любому .

Иван Лысых

Можно поискать отказника, но маленьких не отдают, а продают. Если нет денег купить собаку, на что собираетесь кормить, лечить, обучать???

Ольга Чернышева

Достали. никто. никогда. бесплатно. тебе не отдаст породистую собаку
сейчас даже метисов по 15-20 штук продают, а ты добермана за 1000 просишь.
А кормить ты чем уго будешь? Будешь сдесь писать вопросы по типу"Ни кто не хочет отдать мне корм (кг так 10-15) за символическую плату или бесплатно"

Елена Васильева

ха-ха-ха породистого щенка никто бесплатно не отдаст.

Женя Нуянзов

А за какие такие заслуги вам должны дарить щенка? Вырастить помет - это тяжелый труд и не малые денежные вложения. С какой радости люди это должны делать для вас?

Александр Мачин

Модно написать объявление в газету. Всякие бывают обстоятельства. А вдруг и повезет.

Vadim

нигде! 40 000 средняя цена!