Serega Molot

Чем кормить щенка добермана подскажите купил через интэрнэт

Пащенко Наталия

странная мода нынче пошла-сначала купить животное, а потом думать как его кормить и что с ним делать... а вообще в зоомагазине корм есть специальный, спросите.

Ол
Ольга

Заводчик должен был все рассказать.

Макс Рухманов

вам его по почте в коробке прислали что ли? такие вопросы задают заводчику, который щенка продал, т. к. первое время щенка кормят тем же, чем кормил заводчик, и только потом постепенно переводят на новую еду.
заводчики кормят всевозможными сухими кормами (тогда вам нужна именно такая же марка корма на первое время) , либо натуралкой.

"интЕрнЕт" пишется.

Амина Самадова

Для начала решите, сушняком или натуралкой.

Са
Савченко

Ну, смотря какой возраст. А так ведь всё равно собачка, значит должен есть корм, спросите у заводчика или в зоомаркете купите специальный корм.