Людмила Дроздова

ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ЩЕНКОВ ДОБЕРМАНА! Живу в Орле, подскажите щенков в Орле.

Я давно хотела завести щенка добермана. Живу в городе Орле, по этому ищу щенков по Орлу. Но на всех сайтах они либо 2011 или 2012 года, мне нужен щенок 2013 года, родившийся в мае или июне. Если у вас есть знакомые продающие щенков по Орлу или вы знаете хороший сайт на котором их можно купить, (за 2013 год) ,пожалуйста сообщите об этом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))))

Петр Никулин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/orel/sobaki/prekrasnye_schenki_ot_titulovannyh_roditelej_157951198
Пробел уберите перед "ru"