Евгения Надеенская

Где в Орле можно купить щенка Истонской гончей или бигль ?

Интересует парода Истонской гончей и Бигль, где можно приобрести в Орле данные породы ?

Светлана Пурыгина

А, то это за страна- Истония?

Наталья Крутышева

В Новочебоксарске мужчина разводит эстонскую гончью, у него щенки от рабочих родителей )))
(спец. для охоты)

Александр Кочетов

Истонской? Вас интересует порода, которую вывела гончая из города Истон? жесть.

ЗЫ каждый раз, когда я вижу такое, хочется стукнуть автора учебником русского языка.