Аня Косулина

Купить щенка бигля. Посоветуйте пожалуйста как и где лучше купить щенка бигля. Раньше щенков не покупала

Почему не рекомендуется брать по частным объявлениям?

Марина Васильева

Покупать только в питомнике.
Погуглите породу и в каких клубах есть, желательно поближе к Вам. хотя за другом и на другой конец географии смотаться можно)) )
В своём городе брать, плюс в том, что сможете лично походить посмотреть, внести задаток за выбранного щенка, сможете навещать его.

Сергей Казарин

Бигль это гончая! Вы готовы давать ему необходимые нагрузки? Гулять по пол дня? Бигль учуяв интересный запах, не сможет противостоять врожденному инстинкту охотника. Говорят, что как только нос бигля начинает работать, уши отключаются. Гулять эти собаки должны в безопасном дворе, поскольку «чувство машин» у них слабое или вообще отсутствует. и. д почитайте о этой породе побольше.