Александр Иванов

добрый вечер подскажите когда у щенка таксы удленяется нос

кто нибудь подскажет

Варвара Серикова

К четырём месяцам мордочки у таксят заостряются, к полугоду щенка таксы уже ни с каким другим не спутаешь. Вот щенки месячные, трёхмесячный таксёнок, шестимесячный и взрослые таксы. Бабушкины награды. Хочу такие!!! Охотники на привале.

С:
Сергей :р

что за бред? нос какой есть, такой и будет расти пропорционально первоначальному размеру головы. никуда он не удлиняется.
Морда равна по длине черепной части головы.

такса 1 мес.

Света Ерёмина

Растет вместе с самой таксой) )

Андрей Овчинников

Вот подрастет она, начнет вас обманывать - нос удлинится. У всех такс так

Анастасия Веселова

)))) ага, типа была пекинесом, а подросла.. . и оп.. . удлинился, и стала таксой)))