Ра
Раушания

Добрый вечер, вопрос по кормлению щенка=)

Кормлю своего пса один или 2 раза в день, зависит от того как он съедает. Чаще всего кормлю пшеничной и ячневой кашей добовляя туда рыбу из морозилки, или остатки супа, кости. Щенок часто ест с охоткой, даже иногда не дойдает приходится греть занова и выносить. Дак вот полезно ли для подростающего собачьего организма или что-то надо еще довать? (У меня еще есть взрослый пес тоже кормлю кашей или даю большие куски хлеба с супом. впринципе как и щенку) Стараюсь помимо этого довать сырое мясо.

Marina Romanuk

1-2 раза в день кормят только взрослых собак.
Ваше кормление (и кратность, и рацион) рассчитаны не на выращивание здорового щенка, а на отбор - если выживет, то молодец, а если сдохнет, то и хрен с ним.

Дима Дима

Вы правильно всё делайте так держать! Но лучше всего щенку пока не давать кости потому что он может не справиться и поранить горло. Только ни в коем случае нельзя давать собакам в том числе и другим животным ШОКОЛАД. Мне хоть и 9 лет но я знаю толк в собаках потому что посетила все сайты о Той терьерах и там написано что это касается не только Тойчиков но и других собак. 🙂 Посетите этот сайт увидите.

Татьяна Локтионова

по-моему, проще и дешевле купить щенячьего качественного сухого корма с нужными пропорциями всего, а то на помойке ваш щенок с таким же рационом примерно жил бы....

Наталья Плишешникова

правильное кормление щенка-сырое мясо, творог или качественный сухой корм, ваш рацион подходит для свиньи. которую в конце года забьют и съедят)))))

Татьяна Сырцова

У вас не очень правильный рацион. Щенка нужно кормить около 5 раз в день. Вот тут все подробно. http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-zdorove/kak-pravilno-kormit-shchenka-vybiraem-pravilno-pitanie-edu-dlia-shchenkov-i-ratcion.html Всего Вам наилучшего!