Александра Черникова

какая порода у щенка? или какая смесь?

какая порода у щенка?

Алексей Малинин

внешностью он похож на ротвелера, но лишь окрасом.. . если нет документов то породы тоже нет! и что если он дворняжка, любить перестаните? выбросите? любите его таким какой он есть и не пытайтесь изменить его.. . не в породе настоящие любовь и счастье!

Александр

Похоже На Овчарку

Кристина Ермакова

беспородный, но симпатичный !!!

Маргарита Зяблова

гончая Аршавина

Kristina

фото оч плохие и надо в полный рост с боку

Ланда Плиева

сводите к ветеринару, он подскажет!

Наташа Кушнир

фото не очень хорошие. не понятно.

Сергей

плохо видно, наверно щенок ротвейлера ИМХО

Иван

какая смесь это Вам никто не скажет уже... только предполагать можно. как по мне мордаха вообще на таксу похожа или на кокера даже)))

Павел Андреевич

Такая прелесть) и правда, окрасом на ротвейлера, мордочкой на кокера, а по размеру наверно на овчарку будет похож) непонятно, но он очень красивый)))

Андрей Ткачев

Мне кажется похожим на щенка таксы!

Ir
Ira

двортерьер))

Dmitry

Метисик с овчаркой