Анна Чупринова

Подскажите что за смесь пород

Очень много споров какие породысдесь смешаны. Песик крупный, в свои 7 месяцев весит уже 11 кг. Фотки когда он был щенком и морда сейчас прилагаютс)

извините за качество, на большее мой телефон не способен.

Хорошо. А чтос кажете про примесь прямошерстного ретривера? а курчавость от спаниеля

Алёна Александровна

Метис спаниеля возможно, английского или русского.

Посмотрела новые фотки, нет английского спаниеля. Русский на лицо, согласна с последним комментом. . возможно не метис (но не яркий представитель своей породы) .

Хорошо. А чтос кажете про примесь прямошерстного ретривера? а курчавость от спаниеля

Нет там ретривера, 11 кг для 7 мес.. . больше вписывается в 1 вариант. Курчавость (на корпусе) нужно отщипывать. Сколько собака в холке?

Имя

Вы знаете, он настолько близок к русскому спаниелю, что разглядеть вторую породу сложно... А вы уверены в том, что он метис?

Эльшан Салимов

не стоит заморачиваться по поводу породы (собака и так сама по себе замечательная) . при смеси может случайно проявится в большей степени гены той или иной породы, и даже в приплоде могут оказаться щенки совсем не похожие друг на друга. Видимо у спаниеля хорошие были "корни". А все остальное - пусть будет приятной неожиданностью.. . 🙂 Кстати, вВероятность того, оставшаяся часть от "дворика" с потенциально невероятным "набором" генов очень велика.. . В большинстве случаев это только к лучшему (ну если только Вы не собираетесь с ней на выставку.. . 🙂

Тамерлан Эгиев

Не было там ретривера. Был спаниель и скорее всего беспородный пёс.
*7 мес - 11 кг далеко не крупная собака. К сравнению, в 7 мес немецкая овчарка весит около 30кг и это еще не самая крупная порода.

Ольга Баричева

точно спаниельчик присутствовал ))))))))

Ольга Васина

А есть нормальные фото, а не нос на весь экран.... Я вижу большой кожаный нос.... на черной собаке.... и все... .
на первой фотке вообще на пуделя похож....)

Александр

Спаниель присутствует. Остальное не ясно.

Салават Хероев

Спаниель- пудель

Мария Баинова

похож на метиса спаниеля и дворняжки.

Анютка Крошка

Спаниель присутствует это видно сразу, но в остальном я сомневаюсь