Юлиньк@ Лиханова

А как вы думаете, совпаддение ли?

Когда бывшему однокласснику родители купили AUDI S6,то на следующий день у него появилась красивая девушка))) )
ахахах. 100% это случайно))))

Людмила Фёдорова

а с чего ты взял, что она именно на следующий день появилась? может была.. . а может - он не решался, а с машинкой решился. всё ж бывает. и потом. . ну машина и что? что даёт сама машина? крутое стояние в пробках? денег то больше не становиться. наоборот - она их жрёт.

Todasca

Не верю в совпадения!

Андрей Стажков

Конечно случайность.: ) верьте, люди, в случайности и чудеса и все будет отлично.;)