Ольга Аймадинова

Думали ли Вы когда-нибудь...?

Как и с кем будет жить Ваша половинка ...если Вас ВДРУГ не станет... .
И знает ли она (он) про это... ?
Простите....

F-
Filter -Gafiilter

по моему это самый глупый вопрос на свете

Александр Харитонов

Застраховала свою жизнь, и знаю, что в случае моей смерти, моя половинка получить 2,5 миллиона крон (мы в Чехии живем) и так же я получу столько же в случае его смерти...)) ) А с кем, как ...мне это не интересно...))))

Наталья Симоненко

Нормально будет жить.
Незаменимых нет.
Лишь бы не забывал тех, о ком я заботилась при жизни, помогал им.

Ел
Елена

если не станет моей первой половинки, то не станет и второй. . ибо я -единое целое

Никита Лутаев

Да посещает иногда всякая хрень....