Анастасия Фёдорова

Как вы думаете

Парень говорит, что ему очень нравится со мной общаться, что я веселая и т. д. Делает много разных комплиментов, но первый не звонит и не пишет.
И когда я с ним в живую общаюсь он очень приятный, веселый человек. А когда смсками совсем другой.
Как вы думаете, что это за хрень?

Мария Графова

Вам не стоит звонить первой, писать ему смс, НЕ стоит, ВАМ это надо ..?(((( Если молодой человек к Вам не равнодушен пускай УДЕЛЯЕТ ВАМ ВНИМАНИЯ! А то получается наоборот ...постарайтесь не звонить и не писать, и ВЫ поймёте, какие намерения у парня, ну а если позвонит ему плюс .ПОПРОБУЙ ))))