Александр Мелехин

Алексей Рыбников в своей известной рок - опере «Юнона и Авось» создает невероятный звук голоса иконы Казанской Божьей Ма

Игорь Саванин

Знаю, знаю. .
Слышал и вживую, и на виниле. .
Увы, это заслуга не Рыбникова, а профессионального звукорежиссёра, который, женский вокал (кажется, на альбоме пела Рождественская) ,
перевёл в резонирующую фазу высоких тонов. Отсюда - этот неземной эффект в начале. Постепенно. понижая тон и убирая эффекты, достигается "Ария Богоматери"
Там много таких штучек..)