Яна Верховцева

рок опера Юнона и Авось своей песней : Ты меня на рассвете разбудишь... напоминает нам ответы? тем что

Я тебя никогда не забуду... я тебя никогда не увижу....

Екатерина

М-да Даже не знаю чему больше радоваться? --тому что меня тут никогда не увидят или никогда не забудут?)) )
Хотя... НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"))

Ольга Ющенко

Разница лишь в том, что на рассвете разбудить не получится

Салават Хероев

Не обольщайтесь! Спецслужбам доступна вся информация о пользователях "ответов", и при необходимости им организовать очную ставку - плевое дело.
Ну а если Вы что - то или кого - то забудете, то они Вам напомнят, будьте покойны.