Евгений

Можно ли девушке с играть Юнону и Авось я тебя никогда не забуду ?)

можно ли с играть девушки и моей партнёрши песню Александра Маршала и Арианны Юнона и авось я тебя никогда не забуду
и как это можно всё при украсить и покорить её милое сердечко?)

Алексей Зорин

Хотите исполнить инструментальную версию этого романса? На мой взгляд, без слов этот романс не исполняют. В словах - вся суть.
Хотите сыграть и спеть? Для своей девушки? Хм.. .Тоже не вариант.
Это романс любовников, которые прощаются навеки, и никогда не встретятся.
***
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю Боже Всевышний
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду

Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
***
Не боитесь, что девушка не так вас поймет?
***
Если интересно ---> история любви Кончиты и графа Резанова.
И, да.. .Это романс из рок-оперы "Юнона и Авось", композитор Алексей Рыбников. Перепели его многие, но вещи надо называть своими именами.