Лилия

Юнона и Авось (с Караченцевым) , кто пел женские партии?

В экранизациях постоянно встречается светленькая (с короткой стрижкой)

А мне нравиться вариант где актриса с длинными черными волосами.. . кто она? (не жена случаем?)

фамилии это хорошо, спасибо. А кто из них кто? )) оказывается еще и третья есть ...

Артур Москва

В рок-опере "Юнона и Авось" в роли Кончиты (вместе с Николаем Караченцовым) были заняты Елена Шанина и Анна Большова . Алла Юганова и все последующие исполнительницы выступали с Виктором Раковым и Дмитрием Певцовым . Вам, по-видимому, приглянулась Анна Большова .