Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно как-то найти родных актера Караченцева?

У меня у брата очень похожая ЧМТ и я смотрела видео, где его жена рассказывала что его лечили в клинике в Израиле и он начал разговаривать. Помогите как то найти в какой именно. Может кто то мне скинет его жены емаил если это возможно. Большое спасибо)

Екатерина Волхонская

главный нейрохирург Москвы Владимир Викторович Крылов ( доктор медицинских наук, руководитель отделения неотложной нейрохирургии НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, профессор кафедры нервных болезней Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, член Российской, Европейской и Всемирной ассоциаций нейрохирургов, главный нейрохирург Комитета здравоохранения Москвы, заместитель главного редактора журнала "Нейрохирургия".)занимался НиколаемК. в Москве и готовил для поездки в Израиль. .

связаться с ним проще, позвоните в склиф ..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]