Павел Жидиков

Для театралов: чем вам запомнился спектакль "Юнона и Авось"?

Ра
Раушания

Смотря о какой постановке идёт речь. Если о той, где главные роли исполняют Николай Караченцов и Елена Шанина, то запомнился буквально каждым движением, каждой нотой, каждым словом, словом всем. Версия с Анной Большовой тоже было понравилась, но Большова, увы, не впечатлила.. . Да и Виктор Раков при всём желании не Александр Абдулов. В общем я - за первую постановку:)